Адрес: 211631, г.Верхнедвинск,
ул.Кооперативная, д.1
Телефон приемной:
8 (02151) 6-33-47 с 8.00 до 20.00
Телефон «горячей линии»:
8 (02151) 6-33-47 c 8.00 до 20.00
Электронная почта райисполкома:
vdv-rik@vitebsk.by

Верхнедвинский районный исполнительный комитет Туристический комплекс «Лесниково» Верхнедвинск с высоты птичьего полета Верхнедвинский Ян-сыродел Площадь Юбилейная
Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Туристический комплекс «Лесниково»
Верхнедвинск с высоты птичьего полета
Верхнедвинский Ян-сыродел
Площадь Юбилейная
Главная / Власть / Районный Совет депутатов / СПИСОК депутатов Верхнедвинского районного Совета депутатов 28 созыва

СПИСОК депутатов Верхнедвинского районного Совета депутатов 28 созыва

СПИСОК

депутатов Верхнедвинского районного Совета депутатов 28 созыва

Наименование

округа и (или) номер округа

Границы округов

Ф.И.О.

 

Занимаемая должность, место работы,

тел. раб.

Верхнедвинский – Московский избирательный округ № 1

Границы: часть г. Верхнедвинска в границах улиц: Московского, Энергетиков, Зеленой, Ручьевой, Кирпичной, Янки Купалы, Себежской, Чкалова, Октябрьской, Ломоносова, Заречной, Первомайской (дома № 1-47, 61, 2-52), переулков: 1, 2, 3, 4-го Московского, Первомайского, Себежского.

Сковородко

Сергей Михайлович

директор ОАО «Верхнедвинский райагросервис»

тел. раб. 6 32 72

 

Верхнедвинский – Первомайский избирательный округ № 2

Границы: часть г. Верхнедвинска в границах улиц: Первомайской (дома 54-60, 60А, 60Б, 62-72), Григоровича.

Зубрицкий

Владимир Викторович

менеджер ЧТУП «Шутранс»

моб.тел. 29 2977331

Верхнедвинский - Центральный избирательный округ № 3

Границы: часть г. Верхнедвинска в границах улиц: Комсомольской, Гагарина, Кочкаря, Возрождения, Ленинградской (дома № 1-45, 2-40), Интернациональной (дома № 3-43, 2-44), Советской (дома № 1-61, 2-32), Ленинской, Кооперативной, Пантиелева, Пушкина, переулков: Рабочего, Школьного.

Кувшинова

Людмила Александровна

директор централизованной библиотечной системы

тел.раб.6 38 96

Верхнедвинский - Советский избирательный округ № 4

Границы: часть г. Верхнедвинска в границах улиц: Советской (дома № 56-116, 67-133), Пролетарской, Садовой, Фрунзе, Заводской, Интернациональной (дома № 45-95, 46-77), Ленинградской (дома № 44-84, 47-97), переулков: Садового, Фрунзе, проездов Интернационального, Садового.

 

 

Верхнедвинский - Лесной избирательный округ № 5

Границы: часть г. Верхнедвинска в границах улиц: Карла Маркса, Витебской, Солнечной, Лесной, Пионерской, Набережной, Космонавтов, Полоцкой, Черского, переулков: 1, 2, 3, 4-го Полоцких, Карла Маркса, Солнечного, проезда Пионерского.

Молоток

Андрей Геннадьевич

Начальник Верхнедвинского района газоснабжения ПУ «Полоцкгаз» УП «Витебскоблгаз»,

 тел. раб. 6 31 74

Верхнедвинский – Восточный избирательный округ № 6

Границы: часть г. Верхнедвинска в границах улиц: Дружбы, Молодежной, Калинина, Дзержинского, Партизанской, Полевой, Советской (дома № 135-175, 122-150, 152,154,156), переулков: Лугового, Калинина.

Андреева

Оксана Сергеевна

заместитель начальника отдела внутренних дел Верхнедвинского райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению

тел.раб.5 25 50

Верхнедвинский – Строительный избирательный округ № 7

Границы: часть г. Верхнедвинска в границах улиц: Советской (дома № 150А, 152А, 154А, 156А, 158-164/2, 195-259), Кобзуна (дома № 2а, 4, 4а, 6, 6а), Мира, Ф.Скорины, Короткевича, переулков Ф.Скорины, Короткевича.

Корзеенок

Надежда Павловна

 

директор ООО «Диокор»

тел.раб.6 16 79

Верхнедвинский – Молодежный избирательный округ № 8

Границы: часть г. Верхнедвинска в границах улиц: Кобзуна (дома № 5, 5А, 7/1, 7/2, 8а, 9, 10, 10а, 12).

 

Круклинская

Ольга Петровна

 

заместитель начальника инспекции – начальник управления по работе с плательщиками по Верхнедвинскому району инспекции Министерства по налогам и сборам РБ по                       г. Новополоцку

тел.раб. 6 73 15

Верхнедвинский – Южный избирательный округ № 9

Границы: часть г. Верхнедвинска в границах улиц: Кобзуна (дома № 9а, 9б, 11, 11а, 15, 17, 19).

 

Яковлева

Светлана Владимировна

начальник отдела по  образованию Верхнедвинского райисполкома

тел. раб. 6 25 79

Бигосовский – Заводской избирательный округ № 10

Границы: часть агрогородка Бигосово в границах улиц: Заводской, Луговой, Садовой, Северной, Сиреневой, Солнечной, Стадионной, Строителей, Центральной, Школьной, Молодежной (дома № 1, 7, 9, 15), переулка Заводского.

Новиков

Игорь Алексеевич

директор ГУО «Бигосовская детская школа искусств»

тел. раб. 6 57 93

 

Бигосовский – Южный избирательный округ № 11

Границы: часть агрогородка Бигосово в границах улиц: Молодежной (дома № 2, 8, 10, 13, 14), Клубной, Таможной, Рабочей, Пограничной.

Горбуненко

Юрий Васильевич

заместитель начальника отделения пограничного контроля «Бигосово-1» по идеологической работе,

тел.раб. 6 17 88

Бигосовский – Сельский избирательный округ № 12

Границы: часть Бигосовского сельсовета кроме агрогородка Бигосово;

 часть Сарьянского сельсовета в границах деревень: Росица, Ворзово, Кривосельцы, Липовки.

Нарубин

Андрей Леонидович

директор ОАО «Верус»

тел. раб. 6 39 08

Борковичский избирательный округ № 13

Границы: часть Борковичского сельсовета в границах: агрогородка Борковичи, деревни Геронки, Бураково, Дворица, Дубы.

Борисова

Оксана Михайловна

директор ГУО «Борковичская детский сад-средняя школа Верхнедвинского района»

тел. раб. 5 43 20

Нуровский избирательный округ № 14

Границы: часть Борковичского сельсовета, кроме агрогородка Борковичи, деревни Геронки, Бураково, Дворица, Дубы.

 

Людская

Ольга Георгиевна

 

директор учреждения социального обслуживания «Луначарский психонервологический дом-интернат для престарелых  и инвалидов»

тел. раб. 6 84 01

Прудинковский  избирательный округ № 15

Границы: часть Волынецкого сельсовета в границах деревень: Забелы-1, Забелы-2, Булавки, Водва, Дадеки, Козулино, Прудинки, Стайки, Филипово, Ковалевщина, Дегтярево, Неверово; часть агрогородка Волынцы в границах улиц: Центральная, Заречная, Кирпичная, Школьная, Выдрянская, Зеленая, Свольнянская, Набережная, Молодежная.

Красник

Василий Алексеевич

директор ОАО «Прудинки»

тел. раб. 6 48 58

Антоновский избирательный округ № 16

Границы: часть Волынецкого сельсовета в границах деревень: Антоново, Белоусы, Волутево, Ермаки, Застарины, Климовщина, Князево, Княжицы, Колотовино, Кравцы, Терешки; часть агрогородка Волынцы в границах улиц Черемушки, Мелиораторов, Лесной.



Голубовский избирательный округ № 17

Границы: часть Бельковщинского сельсовета в границах агрогородка Голубово, деревень: Болотино, Воробьево, Гирдюки, Гороватки, Желтовщина, Жовнино, Заборье, Заря, Заточье, Крыськово, Лавруки, Лакисово, Мартиново, Петюлево, Пользино-1, Пользино-2, Пушталево, Редкорово, Роскоши, Свиравщина, Свольно, Савченки, Соколовщина, Таболки, Ульяново, поселка Лозовой;

 часть Кохановичского сельсовета в границах деревень: Высоцкое, Гаи, Замшаны, Медведские, Озерники, Первомайская;

 часть Волынецкого сельсовета в границах деревень: Ахремцы, Балабанщина, Барсуки, Бубны, Грулево, Сафоново, Свольно, Селко, Сосновцы, Тресковичи.

Корсун

Владимир Владимирович

управляющий ОАО «Соколовщина»

тел. раб. 5 03 47

 

Бельковщинский избирательный округ № 18

Границы: часть Бельковщинского сельсовета в границах агрогородка Бельковщина, деревень: Мыково, Коршуны, Савченки;

 часть Шайтеровского сельсовета в границах деревень: Смульково, Жигули.

Зуй

Елена Владимировна

председатель Верхнедвинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

тел. раб. 6 17 32

Запрудьевский избирательный округ № 19

Границы: часть Бельковщинского сельсовета в границах деревень: Янино, Боровки в границах улиц: Лесной, Молодежной, Мира, Ленинградской, Лермонтова, пер. Лесного.

Скумбина

Татьяна Михайловна

методист учебно-методического кабинета отдела по образованию Верхнедвинского райисполкома

раб. 6 22 74

Боровский избирательный округ № 20

Границы: часть деревни Боровка Бельковщинского сельсовета в границах улиц: Зеленой, Николаева, Заречной, Московской, Набережной, Садовой, Солнечной, Пушкина, Вокзальной, Железнодорожной, Гагарина, Кутузова, Колхозной, Луговой, Двинской, переулков: 1-, 2-, 3-го Садовых;

 часть Кохановичского сельсовета в границах деревень: Садковщина, Чернявщина.

 

 

Кохановичский избирательный округ № 21

Границы: часть Кохановичского сельсовета кроме деревень Озерники, Первомайская, Замшаны, Медведские, Гаи, Высоцкое, Стрелки, Селище, Абрамово, Осетки, Селедцово, Задежье, Вышнарово, Чернявщина, Садковщина.

Реут

Дмитрий Иосифович

заместитель председателя  Верхнедвинского райисполкома

тел. раб. 6 35 77

Дерновичский избирательный округ № 22

Границы: Дерновичский сельсовет;

 часть Кохановичского сельсовета в границах деревень: Задежье, Селедцово.

Жук

Наталья Анатольевна

управляющий делами Дерновичского сельисполкома,

тел. раб. 6 42 16

Видокский избирательный округ № 23

Границы: часть Освейского сельсовета в границах: часть городской поселок Освея в границах улиц: Горького, Советской (дома № 1-37), Первомайской, Ленина, Молодежной, Освейской, Полевой, Строителей, Я.Купалы, 60 лет Победы, переулка М.Горького, деревень: Бичиково, Беляны, Веснино, Видоки, Гальковщина, Медведево, Михалино, Святица, Совкели;

 часть Кохановичского сельсовета в границах деревень:Стрелки, Селище, Абрамово, Вышнарово, Осетки.

 

Эрдман

Елена Валентиновна

главный врач УЗ «Верхнедвинская ЦРБ»

 тел. раб. 5 32 34

 

Освейский избирательный округ № 24

Границы: часть Освейского сельсовета в границах деревень: Буды, Великое Село, Волесы, Гаврилино, Городиловичи, Денисенки, Доброплёсы, Дубровы, Залучье, Игналино, Изубрица, Кабылинцы, Кастрово, Красово, Лисно, Любасно, Малашково, Мыленки, Освеица, Потино, Прошки, Рагелево, Страдно, Суколи, Церковно, Чернооки, поселка Чапаевский; часть городского поселка Освея в границах улиц: Кузьмина, Советской (дома № 20-42), Фрунзе, Симацкого, Колхозной, Никонова, Чапаева, Себежской, Садовой, Ручьевой, Победы, Мелиораторов, Приозерной.

Шинкевич

Елена Васильевна

директор ГУО «Освейская средняя школа Верхнедвинского района»

тел. раб. 2 53 54

.

Освейский – Заводской избирательный округ № 25

Границы: часть Освейского сельсовета в границах: часть городского поселка Освея в границах улиц: Заводской (дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8), Профинтерна, Суворова, Чкалова, Октябрьской, Партизанской, Гагарина, Озерной, Комсомольской, Слободской, Интернациональной, переулка Профинтерна, деревень: Давыдово, Дуброво, Защирино, Королево, Кончаны, Муквятица, Мотужи, Нарушово, Сеньково, Совейки, Теплюки, Урагово.

Козел

Ирина Францевна

председатель Верхнедвинского районного Совета депутатов

тел. раб. 6 22 09

 

Сарьянский избирательный округ № 26

Границы: часть Сарьянского сельсовета кроме деревень Росица, Кривосельцы, Ворзово, Липовки.

Гарбуль

Алексей Валерьевич

первый заместитель председателя - начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

тел. раб.  6-35-45

Шайтеровский избирательный округ № 27

Границы: часть Шайтеровского сельсовета кроме деревень Смульково, Жигули.

 

Синкевич

Андрей Геннадьевич

начальник дистанции № 326 дорожно-эксплуатационного управления № 32 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Витебскавтодор» департамента «Белавтодор» Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь

тел.раб. 6 16 03

Интернет-ресурсы