Адрес: 211631, г.Верхнедвинск,
ул.Кооперативная, д.1
Телефон приемной:
8 (02151) 6-33-47 c 8.00 до 21.00
Телефон «горячей линии»:
8 (02151) 6-33-47 c 8.00 до 21.00
Электронная почта райисполкома:
vdv-rik@vitebsk.by

Верхнедвинский районный исполнительный комитет Туристический комплекс «Лесниково» Милый сердцу город Верхнедвинский Ян-сыродел Площадь Юбилейная
Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Туристический комплекс «Лесниково»
Милый сердцу город
Верхнедвинский Ян-сыродел
Площадь Юбилейная
Главная / Анонс

Анонс

Анонс

сентябрь 2020 года

Приглашает районный центр культуры и народного творчества


01.09. – культурно-досуговая программа для детей «День знаний»

20.09. - XIII Региональный праздник песни “Збіраем зорны карагод”


Мероприятия в учреждениях культуры района

Филиал № 1 (Районный Дом Ремёсел ), заведующая Малаховская С.В.

01.09.2020

Выставка “Золотых рук мастера”

08.09.2020

Выстава майстроў “Восеньскі кірмаш”

Филиал № 5 (Антоново СДК), заведующая Юхнович Н.Д.

11.09.2020

Вечер любимых мелодий «Песни, которые знаю все»

17.09..2020

Музыкально – познавательная программа «Мир, который нужен всем»

Филиал № 3 (Бигосово СДК), заведующая Кич М.М.

20.09.2020

Свята вёскі Паўлюкі “На сельскіх падвор’ях спявалі, танцавалі, хлебам-соллю сустракалі”

24.09.2020

Свята бульбы “Знаёмая Незнаёмка”,

Выстава нацыянальнай беларускай кухні “Бульбяныя прысмакі”

Филиал № 6 (Борковичи СДК), заведующая Филиппович В.П.

12.09.2020

Концертная программа «Вот и осень или привет из прошлого»

25.09.2020

Интеллектуально-игровая программа “80 дней вокруг света”

Филиал № 18 (Видоки КБ), заведующая Курмель Т.Н.

05.09.2020

Квест-игра «В поисках золотого ключика»

Филиал № 4 (Волынцы СДК), заведующая Вайнилович Л.К.

16.09.2020

Театрализованное представление «Волшебный дом – библиотека»

Филиал № 12 (Дёрновичи КБ), заведующая Маева О.В.

19.09. 2020

Праздник деревни “Милая сторона сердцу дорога!”

Филиал № 7 (Запрудье СДК), заведующая Паршенкова В.С.

24.09.2020

Концерт “Вся жизнь моя с песней”

Филиал № 8 (Кохановичи СДК), заведующая Лопаточкина В.В.

06.09.2020

Театрализованная игровая программа “В стране выученных уроков”

20.09.2020

Концерт “Осенние напевы”

Филиал № 9 (Леонишено СДК), заведующая Санковская М.В.

20.09.2020

Концерт “Музыкальная осень”

Филиал № 2 (Освея ГДК), заведующая Веселова В.А.

08.09.2020

Пазнавальная праграма да Дня беларускага пісьменства “Не знікне цуд прыгожага пісьменства”

30.09.2020

Концерт ко дню пожилого человека “Звучит осенний вальс…”

Филиал № 19 (Росица КБ), заведующий Минченко В.П.

10.09.2020

Талочны абрад (Году малой радзімы) “Бульбяны верасень”,

21.09.2020

Абрад ля вады “Спажынкі”

Филиал № 15 (Сеньково КБ), заведующая Маринская Л.И.

06.09.2020

Обряд “Поход за калиной”

13.09.2020

Успенскія вячоркі  “Дары восені”

Филиал № 10 (Сарья СДК), заведующая Минченко Е.И.

12.09.2020

Абрад на будучы ураджай “Завіванне касы”

14.09.2020

Абрад (першая сустрэча восені) “Асяніны”

21.09.2020

Абрад (другая сустрэча восені) “Спажынкі”

26.09.2020

Тэатралізаваныя вячоркі - трэцця сустрэча восені “Капусніца”

Филиал № 14 (Соколовщина КБ), заведующая Овчинникова Т.В.

06.09.2020

Литературно-музыкальная композиция “З крыніц спрадвечных”

20.09.2020

Театрализованная программа “Во саду ли в огороде”

Филиал № 11 (Шайтерово СДК), заведующая Пашкевич О.Л.

18.09.2020

Концерт “Пойте с нами”

 


 

Интернет-ресурсы