Адрес: 211631, г.Верхнедвинск,
ул.Кооперативная д.1
Телефон приемной:
8 (02151) 6-33-47  c 8.00 до 21.00
Телефон «горячей линии»:
8 (02151) 6-33-47  c 8.00 до 21.00
Электронная почта райисполкома:
vdv-rik@vitebsk.by

Игровой комплекс «Каравелла» Верхнедвинская гимназия Pека Западная Двина Мини-зоопарк «Лесная сказка» Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Игровой комплекс «Каравелла»
Игровой комплекс «Каравелла»
Верхнедвинская гимназия
Pека Западная Двина
Мини-зоопарк «Лесная сказка»
Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Главная / Власть / Районный Совет депутатов / Список старейшин сельских населенных пунктов Верхнедвинского района

Список старейшин сельских населенных пунктов Верхнедвинского района

Список старейшин сельский Советов по состоянию на 01.01.2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы/пенсионер

№ телефона

Деревни

Бельковщинский сельский Совет депутатов

Бужинская Ольга Федоровна

05.06.1953

пенсионерка

53612, 5114015

д. Янино ул. Лесная, ул. Верхнедвинская,
ул. Колхозная

Гайков Юрий Васильевич

29.08.1947

пенсионер

53654, 2913769

д.Мыково

Залетило Галина Владимировна

13.08.1957

ОАО «Соколовщина» зав.складом/ пенсионерка

21017, 5151424

д.Соколовщина, д. Воробьёво, Заря

Новик Раиса Павловна

25.12.1957

пенсионерка

50029,8984692

аг.Бельковщина

Мамойко Нина Николаевна

04.09.1954

пенсионерка

21146, 2184518

д. Пользино-2, д. Пушталево

Микушкина Ольга Константиновна

24.05.1956

ОАО «Соколовщина, лаборант/ пенсионерка

21009, 8969059

д. Заточье, д. Роскоши, д. Петюлево, д. Пользино

Рутковская Лилия Александровна

13.08.1956

пенсионерка

64192, 6145831

аг.Голубово, д. Лавруки, д.Свиравщина, д.Лакисово, д.Ульяново, д.Болотино, д.Жёлтовщина

Транчёнок Надежда Степановна

27.05.1950

пенсионерка

21358, 8937649

д. Жовнино, д. Гирдюки, д. Редкорово, д. Таболки, д. Свольно

Исакова Любовь Петровна

03.04.1956

Санитарный врач/пенсионерка

55485, 8104740

д.Боровка, ул.Набережная, ул.Московская

10 

Быкова Надежда Васильевна

01.01.1957

пенсионерка

8927398, 55476

д.Боровка ул.Луговая, ул.Двинская, ул.Садовая

11 

Скумбина Валентина Федоровна

10.04.1981

Боровское отделение связи

55331, 3063483

д.Боровка ул.Солнечная, ул.Пушкина, ул.Кутузова, ул.Гагарина, ул.Колхозная, ул.Вокзальная, ул.Железнодорожная

12 

Головач Наталья Романовна

23.07.1962

ОАО «Верхнедвинский райагросервис» зам. По идеологии

55266, 2123694

д.Боровка ул.Зеленая, ул.Ленинградская, ул.Мира, ул.Лермонтова, ул.Лесная, ул.Молодежная, ул.Заречная, ул.Николаева

Бигосовский сельский Совет депутатов

Станевич Надежда Александровна

23.01.1954

ведущий товаровед Верхнедвинского райпо

58456, 2928007

аг. Бигосово

Петренко Татьяна Францевна

16.05.1965

домохозяйка

69316, 2156785

д. Балины

Шарипо Владимир Иосифович

07.11.1938

пенсионер

67155

д. Морозы, д. Каменцы, д.Даньки, д.Ковалевщина

Замбер Валентина Петровна

06.07.1947

пенсионерка

58300

д. Шармухи

Лестина Лидия Владимировна

06.04.1949

пенсионерка

583050928

д.Юльяново, д.Спруги, д.Сумки, д.Сушки, д.Цынгели, д.Картенево

Воронович Мария Константиновна

07.01.1943

пенсионерка

27326

д. Новики

Кич Елена Сергеевна

11.01.1985

Биг. ТЦСОН соц.раб-к

2918298

д. Павлюки, д. Шавёлки, д. Опытная

Смулько Зоя Алексеевна

17.04.1950

пенсионерка

58335, 61310, 2054437

д. Стаклы, д. Жуково, д. Григоровщина, д. Чурилово ,д. Новое Село

Садоха Анатолий Антонович

18.06.1957

пенсионер

2979591

д. Тинковцы

Борковичского сельского Совета депутатов

1.

Галынская Любовь Владимировна

23.03.1961

Санитарка амбулат. Борковичская УБ

5-41-04, 6479488

д. Новый Двор, д. Заборье (ферма)

2.

Иванова Алина Васильевна

25.12.1952

Пенсионерка

5-44-12, 8158891

д. Геронки, д. Дворица

3.

Людская Елена Викторовна

17.02.1975

Борковичское лесничество, бухгалтер

5-43-95, 8999148

д. Магеры, д. Савейки, д. Рожевщина,

4.

Костюков Юрий Владимирович

24.07.1951

Пенсионер

5-46-05,1750625

д. Зельки, д. Гвозды, д. Брюшково, д.Ульяново

5.

Лущик Тамара Борисовна

23.06.1956

Пенсионерка

5-44-28, 2520386

д. Адамово, д. Владычино, д. Плищино

6.

Беглик Геннадий Геннадьевич

18.04.1953

Пенсионер

2-65-49, 8738589

д. Луначарское, д.Замошье

7.

Клевайчук Иван Демьянович

23.11.1947

Пенсионер

2-63-25, 8741718

д. Нурово, д. Горки, д. Барсуки

8.

Богданович Надежда Александровна

25.08.1958

Пенсионерка

5-44-45, 3063485

аг. Борковичи, д. Бураково, д. Дубы

Волынецкого сельского Совета депутатов

1

Козырицкая Елена Михайловна

25.12.1971

Соц. работник отд. соц. помощи учреждения ТЦСОН

59106, 3294506

аг.Волынцы ул.Заречная, ул.Кирпичная
ул.Школьная, ул.Центральная, ул.Выдрянская,
ул.Зелёная, ул.Молодёжная, ул.Свольнянская,
ул.Черёмушки

2

Каськевич Владимир Александрович

18.10.1964

Инженер
ОАО «Прудинки»

5-92-29
8 033 6951776

аг.Волынцы ул.Лесная , ул.Мелиораторов, ул.Набережная
д.Балабанщина, д.Ахремцы, д.Грулево, д.Неверово, д.Дегтярево, д.Забелы, д.Ковалевщина

3

Лавдер Петр Владимирович

25.05.1961

Кочегар ГУО «Антоновский детский сад - начальная школа»

6-90-89,
8 029 5920067

д.Антоново

4

Шаблинская Надежда Фёдоровна

08.08.1960

Соц. работник отд. соц. помощи учреждения ТЦСОН

5-46-44, 6138659

д. Ермаки, д. Климовщина, д. Белоусы, д.Кравцы, д.Волутево, д.Колотовино

5

Овсянкина Валентина Александровна

15.04.1960

Пенсионерка

8 033 8130762

д.Княжицы, д.Застарины, д.Терешки, д.Князёво

6

Журовская Нина Олеговна

08.11.1946

Пенсионерка

6484003

д.Свольно, д.Сосновцы, д.Селко, д.Барсуки, д. Бубны, д.Тресковичи

7

Завадская Ольга Даниловна

29.12.1957

Диспетчер ОАО «Прудинки»

64818,8410701

д.Прудинки

8

Пахомович Константин Сергеевич

28.08.1983

Безработный

7152728

д. Козулино, д. Водва, д. Дадек, д.Стайки, д.Булавки

Дерновичский сельский Совет депутатов

1.

Белодед Надежда Николаевна

20.07.1943

Пенсионерка

2-20-01

д. Залесье, д. Алексеевцы

2.

Рачицкая Татьяна Петровна

14.07.1967

Библиотекарь Леонишенской библиотеки

6-40-52 (дом.)
6-40-48 (раб.)

аг. Леонишено, д.Юзефово

3.

Ушакова Нина Леоновна

03.08.1943

Пенсионерка

2-12-58,64579 99

д. Зябки

4.

Грачева Зинаида Викторовна

06.06.1942

Пенсионерка

 6-46-24

д. Дёрновичи

Кохановичский сельский Совет депутатов

Кукавко Владимир Александрович

13.01.1938

Пенсионер

2 83 29

Вышнарово, Осетки

Яскевич Регина Александровна

25.05.1941

Пенсионерка

2 15 58

Гороватки, Выдрицкие

Ковзель Анжела Михайловна

20.02.1978

ТЦСОН, соц.работник

2 86 83, 8157984

Задежье, Селедцово, Староселье

Бронина Татьяна Петровна

01.03.1973

Заведующая библиотеки

8167334

Козловщина

Аржаник Екатерина Александровна

05.01.1982

ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» маслодел

1950398

Медведские, Высоцкое, Гаи

Ковзель Зинаида Яковлевна

03.03.1941

Пенсионерка

5 05 80

Озерники

Андрушонок Елена Павловна

20.10.1974

Первомайский ФАП, заведующая

26643

Первомайская, Замшаны

8

Червинская Раиса Владимировна

15.12.1965

ГРУПП ЖКХ, рабочая

23423

Стрелки

Мороз Марина Владимировна

05.03.1967

КУПСХП «Кохановичи», экономист

2 85 06, 7163008

Кохановичи

10 

Макеенок Елена Иосифовна

30.10.1950

Пенсионерка

6 71 06

Чистополье, Садковщина, Чернявщина

Освейский сельский Совет депутатов

1.

Морозова Наталья Ивановна

12.08.1959

Пенсионерка

25130

г.п. Освея

2.

Курмель Татьяна Николаевна

03.04.1978

Заведующая Видокским клубом-библиотекой

25781

д. Видоки

3.

Буков Василий Геннадьевич

29.05.1974

Освейское лесничество, мастер

25395

д. Сеньково

5.

Аржаник Елена Ильинична

27.04.1972

ТЦСОН,
социальный работник

25719

д. Кончаны

6.

Слобода Нонна Антоновна

24.05.1957

Пенсионерка

21346

д. Игналино

7.

Лось Леонид Леонидович

20.06.1949

Пенсионер

65071

д. Дубровы

9.

Макеенок Вера Ивановна

30.06.1949

Пенсионерка

21157

д. Лисно

Сарьянский сельский Совет депутатов

1

Долгова Ольга Родионовна

15.07.1943

Пенсионерка

2-21-65

Б. Плейки, М. Плейки, Заломы, Пашеньки

2

Коренник Нелли Ивановна

18.12.1948

Пенсионерка

6-47-17

Горбули, Покаевцы, Важаны, Атоки

3

Фесин Владимир Васильевич

22.08.1949

Пенсионер

64732, 7131440

Устье

4

Казаченок Людмила Александровна

18.06.1950

Библиотекарь Устьянской библиотеки

6-47-18, 6-47-70, 8900710

д. Шатрово

5

Гирдюк Инна Владимировна

16.07.1964.

Верхнедвинский РОО
Воспитатель

6-47-62, 8175025

Сардыки, Обухово

6

Алейникова Валентина Николаевна

04.03.1946

Пенсионерка

2-37-16, 6484056

Сарья

7

Шитик Ирина Васильевна

25.03.1971

КУПСХП «Дриссенский» завхоз

2-37-13, 2-37-75, 521-31-94

Нижнее Фомино, Громовки, Юралово, Мушино, Дегтерово, Возново

9

Львова Лидия Вячеславовна

10.06.1940

Пенсионерка

6-98-71

д. Росица

10

Масловская Леонора Казимировна

10.07.1937

Пенсионерка

2-10-62

Ворзово, Кривосельцы, Липовки

Шайтеровский сельский Совет депутатов

1

Марачковский Михаил Владимирович

01.06.1948

пенсионер

6-18-85, 610-00-01

д.Смульково

2

Валентик Инна Николаевна

17.03.1957

пенсионерка

6-67-27, 813-47-57

д.Барсуки, д.Юстияново

3

Неменёнок Ванда Михайловна

16.11.1936

пенсионерка

6-67-31, 512-48-84

д.Жигули

4

Альхимович Галина Ивановна

10.07.1960

Пенсионерка (работает)

6-03-26, 676-74-23

д.Михайлово, д.Ракусино, д.Боборики

5

Боярина Людмила Иосифовна

02.01.1957

пенсионерка

6-02-34, 346-50-11

д.Тясты, д.Ольшаники, д.Нестерово

6

Юхневич Оксана Васильевна

26.061977

ГУО «Шайтеровский детский сад»

6-02-43(раб.)
815-60-46

аг.Шайтерово

7

Шкиндер Наталья Николаевна

13.01.1946

ОАО «Шайтерово»

3370569 МТС

д.Лещилово, д.Хрусталёво

Интернет-ресурсы