Адрес: 211631, г.Верхнедвинск,
ул.Кооперативная д.1
Телефон приемной:
8 (02151) 6-33-47  c 8.00 до 21.00
Телефон «горячей линии»:
8 (02151) 6-33-47  c 8.00 до 21.00
Электронная почта райисполкома:
vdv-rik@vitebsk.by

Игровой комплекс «Каравелла» Верхнедвинская гимназия Pека Западная Двина Мини-зоопарк «Лесная сказка» Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Игровой комплекс «Каравелла»
Игровой комплекс «Каравелла»
Верхнедвинская гимназия
Pека Западная Двина
Мини-зоопарк «Лесная сказка»
Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Главная / Власть / Сельские исполнительные комитеты

Сельские исполнительные комитеты

Список председателей и управляющих делами
сельских исполнительных комитетов

№ п/п

Наименование сельских исполнительных комитетов

Почтовый адрес

Фамилия, имя, отчество председателя и управляющего делами сельисполкома

Рабочий телефон,
электронный адрес

1.

Бельковщинский

211631
аг.Бельковщина
ул. Ленинская, д.32

Аблец Сергей Васильевич
Юхневич Валентина Викторовна

(802151) 5 00 42
(802151) 5 00 21
belkovshina@mail.ru

2.

Бигосовский

211640
аг.Бигосово
ул.Молодежная, д.5а

Ходос Владимир Сергеевич
Слобода
Ольга
Мирославовна

(802151) 5 84 43
(802151) 5 84 44
bigosovo_sik@mail.ru

3.

Борковичский

211600
аг. Борковичи
ул. Советская, д.16

Есипёнок Елена Михайловна
Кудрец Оксана Геннадьевна

(802151) 5 41 64
(802151) 5 41 60
borkovichy@mail.ru

4.

Волынецкий

211610
аг. Волынцы
ул. Центральная, д.11

Липовская Надежда Петровна
Кучер Татьяна Викторовна

(802151) 5 91 94
(802151) 5 91 95
zzz59195ssv@yandex.ru

5.

Дерновичский

211604
д. Дерновичи
ул. Центральная, д.8

Войтеховский Чеслав Генрихович
Жук
Наталья Анатольевна

(802151) 6 42 62
(802151) 6 42 16
dernovichy@mail.ru

6.

Кохановичский

211625
аг. Кохановичи
ул. Ленина, д.11

Ермоленко Валерий Евгеньевич
Фёдорова Екатерина Вячеславовна

(802151) 2 86 38
(802151) 2 86 90
valeriy-ermolenko@mail.ru

7.

Освейский

211450
аг.Освея
ул. Советская, д.5

Лавринович Аркадий Валерьянович
Зинкевич Галина Федоровна

(802151) 2 54 01
(802151) 2 54 32
osveya5@mail.ru

8.

Сарьянский

211627
аг.Сарья
ул. Школьная, д.3а

Урбан Елена Владимировна
Мандрик Ольга Петровна

(802151) 2 76 21
(802151) 2 76 10
natalinka91@mail.ru

9.

Шайтеровский

211603
аг.Шайтерово
ул. Центральная, д.29

Разумная Татьяна Анатольевна
Глуховская Ольга Васильевна

(802151) 6 04 05
(802151) 6 01 18
selsky2012@yandex.by

Интернет-ресурсы