Адрес: 211631, г.Верхнедвинск,
ул.Кооперативная д.1
Телефон приемной:
8 (02151) 5-33-47  c 8.00 до 21.00
Телефон «горячей линии»:
8 (02151) 5-33-47  c 8.00 до 21.00
Электронная почта райисполкома:
isp@verkhnedvinsk.vitebsk-region.gov.by

Игровой комплекс «Каравелла» Верхнедвинская гимназия Pека Западная Двина Мини-зоопарк «Лесная сказка» Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Игровой комплекс «Каравелла»
Игровой комплекс «Каравелла»
Верхнедвинская гимназия
Pека Западная Двина
Мини-зоопарк «Лесная сказка»
Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Главная / Власть / Районный Совет депутатов

Районный Совет депутатов

Верхнедвинский районный Совет депутатов

Адрес: 211631, г.Верхнедвинск, ул.Кооперативная д.1

Председатель
районного Совета депутатов
Ирина Францевна Козел
тел.(8-02151) 52209




Главный специалист районного Совета депутатов Надежда Васильевна Алесько тел.(8-02151) 53442
Время работы: 8.00 – 17.00 Обед 13.00-14.00 Выходные: суббота, воскресенье

ГР А Ф И К
личного приёма граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц
председателем Верхнедвинского районного Совета депутатов

Личный приём граждан: Первый и третий вторник каждого месяца

Время проведения: с 9.00 до 15.00

Место проведения: кабинет 45, второй этаж здания райисполкома

Постоянные комиссии Верхнедвинского районного Совета депутатов 27 созыва: 


1. По вопросам местного управления и регламенту.
Председатель комиссии - Урбан Елена Владимировна (тел.2 76 21)
2. По вопросам бюджета и экономическому развитию.
Председатель комиссии - Молоток Андрей Геннадьевич (тел.5-31-74)
3. По вопросам социальной сферы, социальной защиты граждан и делам молодежи.
Председатель комиссии - Шипило Александр Викторович (5-38-07)
4. По вопросам агропромышленного комплекса и экологии.
Председатель комиссии - Ходаренок Зинаида Ильинична (тел.5-00-42)
5. По вопросам промышленности, транспорта, развития строительного комплекса, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.

Председатель комиссии - Халанская Наталья Александровна (тел.5-92-32)


Президиум Верхнедвинского районного Совета депутатов 27 созыва

Козел
Ирина Францевна

- председатель районного Совета депутатов

Пыжов
Сергей Геннадьевич

- заместитель председателя районного Совета депутатов;

Урбан
Елена Владимировна

- председатель комиссии по вопросам местного управления и регламенту

Молоток
Андрей Геннадьевич

- председатель комиссии по вопросам бюджета и экономического развития

Шипило
Александр Викторович

- председатель комиссии по вопросам социальной сферы, социальной защиты граждан и делам молодежи

Ходаренок
Зинаида Ильинична

- председатель комиссии по работе агропромышленного комплекса и экологии

Халанская
Наталья Александровна

- председатель комиссии по вопросам промышленности, транспорта, развития строительного комплекса, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства


ГРАФИК проведения «прямой телефонной линии» председателем районного Совета депутатов

Дата проведения

Время проведения

Третий вторник каждого месяц

10.00-12.00



 

Места проведения личного приема
граждан, их представителей, представителей юридических лиц депутатами районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва
Дата проведения личного приема: второй вторник месяца
Время проведения личного приема: 17.00-18.00


№п/п

Название избирательного округа

Фамилия, имя, отчество
депутата

Место приёма

1.

Верхнедвинский –Московский № 1

Сковородко
Сергей Михайлович

Административное здание КУП «Завод столярных изделий», г. Верхнедвинск, ул. Первомайская, 65 (актовый зал)

2.

Верхнедвинский-Первомайский № 2

Зубрицкий
Владимир Викторович

Административное здание КУП «Завод столярных изделий», г.Верхнедвинск, ул.Первомайская, 65 (кабинет директора)

3.

Верхнедвинский –Центральный № 3

Кухаренок
Сергей Федорович

Административное здание учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения» , г.Верхнедвинск, ул. Ленинградская, 71 (кабинет директора)

4.

Верхнедвинский – Советский № 4

Молоток
Андрей Геннадьевич

Административное здание РПУ «Верхнедвинскрайгаз», г.Верхнедвинск, ул.Мира,3 (кабинет директора)

5.

Верхнедвинский – Восточный № 5

Волнейко
Владимир Викторович

Административное здание учреждения «Территориального центра социального обслуживания населения» , г.Верхнедвинск, ул. Ленинградская, 71 (кабинет директора)

6.

Верхнедвинский – Строительный №6

Шипило
Александр Викторович

Административное здание РПУ «Верхнедвинскрайгаз», г.Верхнедвинск, ул.Мира,3 (зал заседаний)

7.

Верхнедвинский – Молодежный № 7

Пыжов
Сергей Геннадьевич

Административное здание РПУ «Верхнедвинскрайгаз», г.Верхнедвинск, ул.Мира,3 (зал заседаний)

8.

Бигосовский – Заводской № 8

Смулько
Эдуард Иосифович

Административное здание ОАО «Инвет», аг.Бигосово (кабинет технического директора)

9.

Бигосовский – Южный № 9

Павлюкевич
Николай Антонович

Здание Бигосовского сельисполкома, аг.Бигосово, ул.Молодежная, д.5а (кабинет председателя)

10.

Бигосовский – Сельский № 10

Нарубин
Андрей Леонидович

Здание Бигосовского сельисполкома, аг.Бигосово, ул.Молодежная, д.5а (кабинет председателя)

11.

Борковичский №11

Борисова
Оксана Михайловна

Здание ГУО «Борковичская средняя школа», аг.Борковичи, ул.Железнодорожная, 20 (кабинет директора)

12.

Нуровский № 12

Лямин
Руслан Евгеньевич

Здание Борковичского сельисполкома, агр. Борковичи, ул. Советская, д.16 (зал заседаний)

13.

Прудинковский № 13

Вайнилович
Лариса Казимировна

Здание Волынецкого СДК, аг. Волынцы, ул. Мелиораторов, 1 (кабинет директора)

14.

Антоновский № 14

Халанская
Наталья Александровна

Здание УП «Волынецкого ПМС», д.Волынцы, ул.Мелиораторов 15 (кабинет директора)

15.

Голубовский № 15

Корсун
Владимир Владимирович

Здание конторы ОАО «Соколовщина», д.Соколовщина, ул.Центральная, 26 (кабинет директора)

16.

Бельковщинский№ 16

Ходаренок
Зинаида Ильинична

Здание сельского клуба, д.Жигули

17.

Запрудьевский № 17

Роговский
Михаил Владимирович

Административное здание Верхнедвинского ДРСУ №143, д.Боровка (кабинет директора)

18.

Боровский № 18

Тумашевич
Антон Тадеушевич

Здание конторы КУПСХП «Верхнедвинский», д.Чистополье (кабинет директора)

19.

Кохановичский № 19

Реут
Дмитрий Иосифович

Здание Кохановичского сельисполкома, аг.Кохановичи, ул. ул. Ленина, д.11 (актовый зал)

20.

Дерновичский № 20

Жизневская
Елена Анатольевна

Здание Дерновичского сельисполкома, д.Дерновичи, ул. Центральная, д.8 (кабинет председателя)

21.

Видокский № 21

 

 

22.

Освейский № 22

Лавринович
Аркадий Валерьянович

Здание Освейского сельисполкома, г.п. Освея, ул. Советская, д.5 (кабинет председателя)

23.

Освейский –Заводской № 23

Козел
Ирина Францевна

Здание Освейского сельисполкома, г.п. Освея, ул. Советская, д.5 (зал заседаний)

24.

Сарьянский № 24

Урбан
Елена Владимировна

Здание Сарьянского сельисполкома, аг. Сарья, ул. Школьная, д.3а (кабинет председателя)

25.

Шайтеровский № 25

Разумная Татьяна Анатольевна

Здание Шайтеровского сельисполкома, аг.Шайтерово, ул. Центральная, д.29 (кабинет председателя)


Список старейшин сельских населенных пунктов Верхнедвинского района

Интернет-ресурсы