Адрес: 211631, г.Верхнедвинск,
ул.Кооперативная д.1
Телефон приемной:
8 (02151) 6-33-47  c 8.00 до 21.00
Телефон «горячей линии»:
8 (02151) 6-33-47  c 8.00 до 21.00
Электронная почта райисполкома:
vdv-rik@vitebsk.by

Игровой комплекс «Каравелла» Верхнедвинская гимназия Pека Западная Двина Мини-зоопарк «Лесная сказка» Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Игровой комплекс «Каравелла»
Игровой комплекс «Каравелла»
Верхнедвинская гимназия
Pека Западная Двина
Мини-зоопарк «Лесная сказка»
Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Главная / Власть / Районный Совет депутатов

Районный Совет депутатов

Верхнедвинский районный Совет депутатов

Адрес: 211631, г.Верхнедвинск, ул.Кооперативная, д.1


Председатель
районного Совета депутатов
Ирина Францевна Козел
тел.(8-02151) 62209

Главный специалист районного Совета депутатов Надежда Васильевна Алесько тел.(8-02151) 63442
Время работы: 8.00 – 17.00 Обед 13.00-14.00 Выходные: суббота, воскресенье

ГРАФИК
личного приёма граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц
председателем Верхнедвинского районного Совета депутатов

Личный приём граждан: Первый и третий вторник каждого месяца

Время проведения: с 9.00 до 15.00

Место проведения: кабинет 45, второй этаж здания райисполкома

Постоянные комиссии Верхнедвинского районного Совета депутатов 28 созыва:

1. По вопросам местного самоуправления и регламенту.
Председатель комиссии - Кришталевич Владимир Николаевич (тел.6 14 14)

2. По вопросам бюджета, экономического развития, торговли.
Председатель комиссии - Нарубин Андрей Леонидович (тел. 5 39 08)

3. По вопросам агропромышленного комплекса, промышленности, транспорта, развития строительного комплекса, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, экологии.
Председатель комиссии - Зуй Елена Владимировна (тел.6 17 32)

4. По вопросам социальной сферы, социальной защиты граждан и делам молодежи.
Председатель комиссии - Скумбина Татьяна Михайловна (тел.6 22 74)

Президиум Верхнедвинского районного Совета депутатов 28 созыва:

Козел Ирина Францевна

председатель районного Совета депутатов

Молоток Андрей Геннадьевич

заместитель председателя районного Совета депутатов

Кришталевич Владимир Николаевич

председатель постоянной комиссии Верхнедвинского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросам местного самоуправления и регламенту

Нарубин Андрей Леонидович

председатель постоянной комиссии Верхнедвинского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросам бюджета, экономического развития, торговли

Зуй Елена Владимировна

председатель постоянной комиссии Верхнедвинского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросам агропромышленного комплекса, промышленности, транспорта, развития строительного комплекса, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, экологии

Скумбина Татьяна Михайловна

председатель постоянной комиссии Верхнедвинского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросам социальной сферы, социальной защиты граждан и делам молодежи.

Протас Станислав Дмитриевич

депутат Верхнедвинского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва от Верхнедвинского - Советского избирательного округа № 4

ГРАФИК
проведения «прямой телефонной линии» председателем районного Совета депутатов

Дата проведения

Время проведения

Третий вторник каждого месяц

10.00-12.00

Места проведения личного приема
граждан, их представителей, представителей юридических лиц депутатами Верхнедвинского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва
Дата проведения личного приема: второй вторник месяца

Название избирательного округа

Фамилия, имя, отчество
депутата

Время приема

Место приёма

Верхнедвинский – Московский избирательный округ № 1

Сковородко
Сергей Михайлович

17.00-18.00

Административное здание КУП «Завод столярных изделий», г. Верхнедвинск, ул. Первомайская, д. 65 (актовый зал)

Верхнедвинский – Первомайский избирательный округ № 2

Зубрицкий
Владимир Викторович

17.00-18.00

Административное здание КУП «Завод столярных изделий», г. Верхнедвинск, ул. Первомайская, д. 65 (кабинет директора)

Верхнедвинский - Центральный избирательный округ № 3

Кувшинова
Людмила Александровна

17.00-18.00

Центральная районная библиотека, г. Верхнедвинск, ул. Советская, д. 34 (кабинет директора)

Верхнедвинский - Советский избирательный округ № 4

Протас
Станислав Дмитриевич

17.00-18.00

Верхнедвинский райисполком, г. Верхнедвинск, ул. Кооперативная, д. 1, каб. 50

Верхнедвинский - Лесной избирательный округ № 5

Молоток
Андрей Геннадьевич

17.00-18.00

Верхнедвинский район газоснабжения, г. Верхнедвинск, ул. Мира, д.3 (кабинет директора)

Верхнедвинский – Восточный избирательный округ № 6

Андреева
Оксана Сергеевна

10.00-11.00

Верхнедвинский районный отдел внутренних дел, г. Верхнедвинск, ул. Гагарина, д. 58, каб. 16

Верхнедвинский – Строительный избирательный округ № 7

Корзиенок
Надежда Павловна

17.00-18.00

Административное здание учреждения «Редакция газеты «Двинская правда» Верхнедвинского района», г. Верхнедвинск, ул. Мира, д.3 (офис ООО «Диокор»)

Верхнедвинский – Молодежный избирательный округ № 8

Круклинская
Ольга Петровна

17.00-18.00

Административное здание управления по работе с плательщиками по Верхнедвинскому району ИМНС РБ, г. Верхнедвинск, ул. Мира, д. 4, каб. 2 (кабинет начальника)

Верхнедвинский – Южный избирательный округ № 9

Яковлева
Светлана Владимировна

17.00-18.00

Верхнедвинский райисполком, г. Верхнедвинск, ул. Кооперативная, д. 1, каб.77

Бигосовский – Заводской избирательный округ № 10

Новиков
Игорь Алексеевич

17.00-18.00

ГУО «Бигосовская детская школа искусств», aг. Бигосово, пер. Заводской, д. 8 (кабинет директора)

Бигосовский – Южный избирательный округ № 11

Горбуненко
Юрий Васильевич

16.00-17.00

Бигосовский сельский исполнительный комитет, аг. Бигосово, ул.Молодежная, д.5а (кабинет председателя)

Бигосовский – Сельский избирательный округ № 12

Нарубин
Андрей Леонидович

17.00-18.00

Бигосовский сельский исполнительный комитет, аг. Бигосово ул.Молодежная, д.5а (кабинет председателя)

Борковичский избирательный округ № 13

Борисова
Оксана Михайловна

17.00-18.00

ГУО «Борковичская средняя школа», аг.Борковичи, ул.Железнодорожная, д. 20 (кабинет директора)

Нуровский избирательный округ № 14

Людская
Ольга Георгиевна

13.00-14.00

ГУСО
«Луначарский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов», д. Луначарское, д. 25а (кабинет директора)

Прудинковский избирательный округ № 15

Красник
Василий Алексеевич

17.00-18.00

Административное здание ОАО «Прудинки», д.Прудинки, ул.Нагорная, 2 (кабинет директора)

Антоновский избирательный округ № 16

Кришталевич
Владимир Николаевич

17.00-18.00

Административное здание ОАО «Антоново-Агро», д. Антоново, ул. Центральная, д. 10 (кабинет директора)

Голубовский избирательный округ № 17

Корсун
Владимир Владимирович

17.00-18.00

Административное здание ОАО «Соколовщина», д. Соколовщина», ул. Центральная, д. 26 (кабинет директора)

Бельковщинский избирательный округ № 18

Зуй
Елена Владимировна

17.00-18.00

Бельковщинский сельский исполнительный комитет, аг. Бельковщина, ул. Ленинская, д. 32 (кабинет председателя)

Запрудьевский избирательный округ № 19

Скумбина
Татьяна Михайловна

16.00-17.00

Запрудьевский сельский Дом культуры, д. Боровка, ул. Лесная, 2б (кабинет директора)

Боровский избирательный округ № 20

Тумашевич
Антон Тадеушевич

17.00-18.00

Административное здание КУПСХП «Верхнедвинский», д.Чистополье (кабинет директора)

Кохановичский избирательный округ № 21

Реут
Дмитрий Иосифович

17.00-18.00

Кохановичский сельский исполнительный комитет, аг.Кохановичи, ул. Ленина, д.11 (кабинет председателя)

Дерновичский избирательный округ № 22

Жук
Наталья Анатольевна

17.00-18.00

Дерновичский сельский исполнительный комитет, д. Дерновичи, ул. Центральная, д. 8 (кабинет управделами)

Видокский избирательный округ № 23

Эрдман
Елена Валентиновна

13.00-14.00

Освейская районная больница, г.п. Освея, ул. Ленина, д. 6 (кабинет главврача)

Освейский избирательный округ № 24

Шинкевич
Елена Васильевна

17.00-18.00

ГУО «Освейская средняя школа Верхнедвинского района», г.п. Освея, ул. Советская, д. 6 (кабинет директора)

Освейский – Заводской избирательный округ № 25

Козел
Ирина Францевна

13.00-14.00

Освейский сельский исполнительный комитет, г.п. Освея, ул. Советская, д.5 (кабинет председателя)

Сарьянский избирательный округ № 26

Гарбуль
Алексей Валерьевич

17.00-18.00

Административное здание УПП «Ужица-Агро», д.Устье, ул.Центральная, 1а (кабинет директора)

Шайтеровский избирательный округ № 27

Синкевич
Андрей Геннадьевич

17.00-18.00

Шайтеровский сельский исполнительный комитет, аг.Шайтерово, ул. Центральная, д.29 (кабинет председателя)

Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созывы

Интернет-ресурсы