Адрес: 211631, г.Верхнедвинск,
ул.Кооперативная д.1
Телефон приемной:
8 (02151) 5-33-47  c 8.00 до 21.00
Телефон «горячей линии»:
8 (02151) 5-33-47  c 8.00 до 21.00
Электронная почта райисполкома:
isp@verkhnedvinsk.vitebsk-region.gov.by

Игровой комплекс «Каравелла» Верхнедвинская гимназия Pека Западная Двина Мини-зоопарк «Лесная сказка» Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Игровой комплекс «Каравелла»
Игровой комплекс «Каравелла»
Верхнедвинская гимназия
Pека Западная Двина
Мини-зоопарк «Лесная сказка»
Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Главная / Регион / Доска Почета / Доска почета 2014

Доска почета 2014

За достижения в социально–экономической и духовно-просветительской деятельности на районную Доску почета в 2014 году занесены:

 

Организации района

1.

 

Филиал «Энергосбыт» РУП «Витебскэнерго»- (начальник – Полочанин Николай Николаевич)

 

2.

Учреждение «Редакция газеты “Дзвінская праўда” и программы радиовещания Верхнедвинского района» (главный редактор – Пакульневич Янина Станиславовна)

3.

ДРСУ-143 (директор  - Роговский Михаил Владимирович)

4.

ИМНС Республики Беларусь по Верхнедвинскому району (начальник- Ушакова Анна Михайловна)

5.

КУПСХП «Верхнедвинский» (директор – Тумашевич Антон Тадеушевич)

6.

 ГУО «Волынецкая средняя школа» (директор – Иванова Елена Владимировна)

 

7.

ГУО «Ясли-сад №4 г. Верхнедвинска» (директор – Григорьева Жанна Анатольевна)

8.

Бигосовский СДК (директор – Молодожёнова Надежда Яковлевна)

9.

Сарьянский ФАП – (заведующая - Стреха Вера Алексеевна)

 

 

Работники трудовых коллективов

 Балбеко Ольга Сергеевна – машинист расфасовочно-упаковочных машин филиала ОАО «Витебскхлебпром» Верхнедвинский хлебозавод

 Авсеев Леонид Васильевич – слесарь ГРУПП ЖКХ

 Шамшур Владимир Петрович – водитель ИСКУП «УКС Верхнедвинского района»;

 Снапок Татьяна Николаевна – заместитель главного бухгалтера по учёту и налогам Верхнедвинского районного потребительского общества

 Балаш Снежана Владимировна – портная швейного участка дома быта ОАО «Верус »

 Губанов Василий Иванович – директор КУПСХП «Дриссенский»

Адамовская Светлана Сергеевна – начальник свиноводческого комплекса ОАО «Шайтерово»

 Фурс Жанна Эдуардовна – главный экономист КУПСХП «Борковичи»

 Забогонский Николай Николаевич – тракторист-машинист, комбайнер КУПСХП «Кохановичи»

 Новиков Игорь Алексеевич  - директор ГУО «Бигосовская детская школа искусств»

 Рубин  Олег Петрович – учитель трудового обучения ГУО «Борковичская средняя школа»

 Гайбут Наталья Анатольевна – заведующая Жигулёвским ФАПом

 Круклинский Александр Геронимович – майор милиции

 Володенок Зоя Владимировна – председатель Дерновичского сельского исполнительного комитета (2013 год)

 

Интернет-ресурсы