Адрес: 211631, г.Верхнедвинск,
ул.Кооперативная д.1
Телефон приемной:
8 (02151) 5-33-47  c 8.00 до 21.00
Телефон «горячей линии»:
8 (02151) 5-33-47  c 8.00 до 21.00
Электронная почта райисполкома:
isp@verkhnedvinsk.vitebsk-region.gov.by

Игровой комплекс «Каравелла» Верхнедвинская гимназия Pека Западная Двина Мини-зоопарк «Лесная сказка» Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Игровой комплекс «Каравелла»
Игровой комплекс «Каравелла»
Верхнедвинская гимназия
Pека Западная Двина
Мини-зоопарк «Лесная сказка»
Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Главная / Регион / Доска Почета / Доска Почета-2012

Доска Почета-2012

ДОСКА   ПОЧЕТА - 2012 

 

Номинация

Кандидатуры среди организаций района

1

Промышленные организации и организации топливно-энергетического комплекса

ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» - (директор Лавринов Петр Петрович)

2.

Строительные организации, организации связи, транспорта

ДСУ-4 (начальник Стаменок Петр Алексеевич)

Районный узел электросвязи (начальник Пыжов Сергей Геннадьевич)

3.

Организации сферы услуг

Частное предприятие «Влад -Гермес» ( руководитель Кухаренок Нина Анатольевна)

4.

Организации сельского хозяйства и обслуживающих его отраслей

ОАО «Нурово» (директор Станкевич Олег Чеславович)

5.

Организации образования

ГУО «Сарьянская средняя школа Верхнедвинского района»
(директор Залесский Михаил Григорьевич)

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Верхнедвинского района» (директор Пирог Галина Александровна)

6.

Организации культуры

Антоновский сельский Дом культуры (директор Юхнович Наталья Дмитриевна)

7.

Организации медицины

Дубровский фельдшерско-акушерский пункт
(заведующая Кураш Елена Михайловна)

 

 

Номинации

Кандидатуры среди работников организаций района

1.

Работники промышленных организаций, организаций топливно-энергетического комплекса, банковской сферы, страхования, предпринимателей

Лавринов Петр Петрович – директор ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод»

 

 

 

 

Гурченок Руслан Васильевич – фрезеровщик 7 разряда цеха ремонта и изготовления оснастки
ОАО «Инвет»

 

Васюкович Татьяна Ивановна – оператор заправочных станций 5 разряда филиала Верхнедвинское районное производственное управление газового хозяйства

2.

Работники строительных организаций, организаций связи, транспорта

Кузьмин Андрей Алексеевич – электромеханик связи Верхнедвинского филиала Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»

3.

Работники организаций сферы услуг чел.

Капустенок Лариса Александровна
продавец 6 разряда автомагазина
№ 3 Верхнедвинского райпо

4.

Работники сельского хозяйства и обслуживающих его отраслей

Панкрат Сергей Леонидович – главный агроном КУПСХП «Верхнедвинский»

 

 

 

Букей Татьяна Эдуардовна – телятница СПК «Ужица»

 

 

 

Каськович Сергей Анатольевич – начальник технического центра ОАО «Верхнедвинский райагросервис»

 

 

Исакова Светлана Владимировна – зоотехник - селекционер КУПСХП «Кохановичи»

5.

Работники организаций образования, культуры, медицины, спорта и туризма, социального обслуживания населения, представителей религиозных и общественных организаций

Затюпо Виктор Владимирович –
учитель трудового обучения государственного учреждения образования «Освейская средняя школа Верхнедвинского района»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Парамонова Людмила Дмитриевна – врач-онколог
Учреждения здравоохранения «Верхнедвинская ЦРБ»

Казак Алла Эдуардовна – бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела культуры Верхнедвинского райисполкома

6.

Работник силовых структур

Николаенков Сергей Алексеевич – начальник пограничной заставы «Совейки» отдела пограничной службы «Верхнедвинск» войсковой части 2034

7.

Кандидат от райсовета и отделов райисполкома

Липовская Надежда Петровна председатель Волынецкого сельисполкома

Интернет-ресурсы