Адрес: 211631, г.Верхнедвинск,
ул.Кооперативная д.1
Телефон приемной:
8 (02151) 5-33-47  c 8.00 до 21.00
Телефон «горячей линии»:
8 (02151) 5-33-47  c 8.00 до 21.00
Электронная почта райисполкома:
isp@verkhnedvinsk.vitebsk-region.gov.by

Игровой комплекс «Каравелла» Верхнедвинская гимназия Pека Западная Двина Мини-зоопарк «Лесная сказка» Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Игровой комплекс «Каравелла»
Игровой комплекс «Каравелла»
Верхнедвинская гимназия
Pека Западная Двина
Мини-зоопарк «Лесная сказка»
Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Главная / Регион / Доска Почета / Доска Почета-2010

Доска Почета-2010

КУРАШ  ВИКТОР  ИВАНОВИЧ   -   заведующий терапевтическим отделением  УЗ «Верхнедвинская ЦРБ» - признан лучшим врачом-терапевтом Витебской области в 2010 году.

УЗ «Освейская районная больница» (главный врач – Коретин Вячеслав Вячеславович) является победителем областного смотра-конкурса медицинского обслуживания населения среди участковых больниц. 


ДОСКА ПОЧЕТА 

   1. Карпецкая Елена Константиновна – приемщик заказов филиала «Верхнедвинское районное производственное управление газового хозяйства» ПРУП  «Витебскоблгаз»
   2. Намавир Александр Владимирович – слесарь-сантехник Верхнедвинского ГРУПП ЖКХ
   3. Гарбус Виктор Владимирович –  оперуполномоченный отделения уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел Верхнедвинского райисполкома
   4. Пилецкий Виктор Иванович – тракторист- машинист КУПСХП «Освейский»
   5. Юхнович Наталья Дмитриевна – художественный руководитель Антоновского СДК
   6. Рак Людмила Ивановна – повар  УО «Верхнедвинская государственная гимназия»
   7.  Вышилов Юрий Васильевич – председатель СПК «Бельковщина»
   8. Малец Татьяна Егоровна – начальник Верхнедвинской районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений
   9. Мисник Тамара Владимировна – старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи УЗ «Верхнедвинская центральная районная больница»
   10. Лукашенок Алла Михайловна – учитель математики УО «Волынецкая государственная общеобразовательная средняя школа»
   11. Круклинская Надежда Сергеевна
бригадир молочно-товарной фермы д. Жигули  СПК «Шайтерово»
   12. Козлова Кристина Людвиговна – животновод  КУПСХП  «Кохановичи»
   13. Смулько Эдуард  Иосифович – технический директор  ОАО «Инвет»
   14. Пацевич Лина Викторовна – продавец 6 разряда магазина «Промтовары»

ЛУЧШИЕ ТРУДОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ РАЙОНА

1. ОАО «Инвет»  (генеральный директор - Громадко Сергей Николаевич)                         

2. УО «Освейская государственная общеобразовательная средняя школа»
( директор - Шинкевич Елена Васильевна)

3. УО «Верхнедвинский государственный ясли-сад №2»
( руководитель - Ракшня Тамара Анатольевна)

4. Образцовая эстрадная студия «Жаворонки» РДК
(руководитель - Акуневич Надежда Владимировна)

5. СПК «Бельковщина» (руководитель - Вышилов Юрий Васильевич)

6. СПК « Шайтерово» (руководитель - Гумненков Петр Владимирович)

 

7. Верхнедвинское ГРУПП ЖКХ
( руководитель - Буйницкий Игорь Александрович)

8. Терапевтическое отделение УЗ  «Верхнедвинская центральная районная больница» (заведующий отделением  - Кураш Виктор Иванович)

9. Сарьянский сельский Совет
(председатель сельсовета - Урбан Елена Владимировна)

Интернет-ресурсы