Адрес: 211631, г.Верхнедвинск,
ул.Кооперативная д.1
Телефон приемной:
8 (02151) 5-33-47  c 8.00 до 21.00
Телефон «горячей линии»:
8 (02151) 5-33-47  c 8.00 до 21.00
Электронная почта райисполкома:
isp@verkhnedvinsk.vitebsk-region.gov.by

Игровой комплекс «Каравелла» Верхнедвинская гимназия Pека Западная Двина Мини-зоопарк «Лесная сказка» Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Игровой комплекс «Каравелла»
Игровой комплекс «Каравелла»
Верхнедвинская гимназия
Pека Западная Двина
Мини-зоопарк «Лесная сказка»
Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Главная / Регион / Доска Почета / Доска Почета-2013

Доска Почета-2013

Номинация

Кандидатуры среди организаций района

Промышленные организации и организации топливно-энергетического комплекса

Филиал Верхнедвинское районное производственное управление газового хозяйства производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз» «Верхнедвинский райагросервис»
(директор – Молоток Андрей Геннадьевич)

Открытое акционерное общество  «Верхнедвинский райагросервис» «Кохановичи»
(генеральный директор -  Гринько Иван Иванович)

Строительные организации, организации связи, транспорта

Волынецкое коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем «Волынецкое ПМС»
(директор -  Халанская Наталья Александровна)

Организации сферы услуг

Верхнедвинское районное потребительское общество
(председатель – Томашевич Ирина Анатольевна)

Организации сельского хозяйства и обслуживающих его отраслей «»

Коммунальное унитарное производственное сельскохозяйственное предприятие  Верхнедвинского района «Кохановичи»
(директор - Махмудов Альберт Загирбекович)

Организации образования

Государственное учреждение образования  «Голубовская базовая школа Верхнедвинского района»
(директор  - Шабан Валентина Анатольевна)

Государственное учреждение образования  «Устьянская детский сад-начальная школа» (директор  - Анисимова Валентина Аркадьевна)

Организации культуры

Государственное учреждение образования «Верхнедвинская детская школа искусств» 
(директор -  Шуголь Евгений Давыдович)

Организации медицины

Бигосовская участковая больница
(главный врач -  Гатина Ірина Васильевна)

 

 

 

Номинация

Кандидатуры среди работников
организаций района

«Работники промышленных организаций, организаций топливно-энергетического комплекса, банковской сферы, страхования, предприниматели»

МИРОНОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА
заместитель директора
центра банковских услуг № 206 филиала № 214
ОАО «АСБ «Беларусбанк»
в г. Верхнедвинске

«Работники организаций сельского хозяйства и обслуживающих его отраслей»

ИВАНОВА ЛАРИСА ГЕННАДЬЕВНА
ветеринарный врач, биохимик-токсиколог ГЛПУ «Верхнедвинская районная ветеринарная станция»

«Работники организаций сельского хозяйства и обслуживающих его отраслей»

ШИЛОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
главный агроном ОАО «Прудинки»

«Работники организаций сферы услуг»

ХМЕЛЕВСКАЯ ОЛЬГА ЛЕОНТЬЕВНА
продавец 6 разряда магазина № 81 «Продукты» Верхнедвинского райпо

«Работники организаций сельского хозяйства и обслуживающих его отраслей»

БЫКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
облицовщик-плиточник
УП «Волынецкое ПМС»

«Работники промышленных организаций, организаций топливно-энергетического комплекса, банковской сферы, страхования, предприниматели»

КАМАГУРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
сортировщик сырья и волокна
ОАО «Верхнедвинский льнозавод»

«Работники промышленных организаций, организаций топливно-энергетического комплекса, банковской сферы, страхования, предприниматели»

МОРОЗ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
тракторист  Верхнедвинского ГРУПП ЖКХ

«Работники строительных организаций, организаций связи, транспорта»

ДАШКЕВИЧ ПЁТР ПЕТРОВИЧ
машинист бульдозера дорожно-строительного управления № 4 ОАО «ДСТ - 1 г.Витебск»

«Работники организаций образования, культуры, медицины, спорта и туризма, социального обслуживания, представители религиозных и общественных организаций»

БОРОДКО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
директор государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Верхнедвинска

«Кандидаты от Верхнедвинского районного Совета депутатов, отделов и управлений райисполкома»

ГЛАДКОВА ВАЛЕНТИНА ЕВДОКИМОВНА
председатель
Освейского сельского Совета депутатов

«Работники организаций образования, культуры, медицины, спорта и туризма, социального обслуживания, представители религиозных и общественных организаций»

ВОЛНЕЙКО ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
заведующий отделением срочного социального обслуживания учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения
Верхнедвинского района»

«Работники организаций сельского хозяйства и обслуживающих его отраслей»

ШКИНДЕР ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
тракторист – машинист,
комбайнер ОАО «Шайтерово»

«Работники организаций образования, культуры, медицины, спорта и туризма, социального обслуживания, представители религиозных и общественных организаций»

ПРИМАКОВ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ
заместитель главного врача
УЗ «Верхнедвинская центральная районная больница»

«Работники силовых структур»

ЧУБАРЬ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
начальник уголовно - исполнительной инспекции
отдела внутренних дел Верхнедвинского райисполкома

Интернет-ресурсы