Адрес: 211631, г.Верхнедвинск,
ул.Кооперативная д.1
Телефон приемной:
8 (02151) 5-33-47  c 8.00 до 21.00
Телефон «горячей линии»:
8 (02151) 5-33-47  c 8.00 до 21.00
Электронная почта райисполкома:
isp@verkhnedvinsk.vitebsk-region.gov.by

Игровой комплекс «Каравелла» Верхнедвинская гимназия Pека Западная Двина Мини-зоопарк «Лесная сказка» Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Игровой комплекс «Каравелла»
Игровой комплекс «Каравелла»
Верхнедвинская гимназия
Pека Западная Двина
Мини-зоопарк «Лесная сказка»
Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Главная / Власть / Районный Совет депутатов / СПИСОК депутатов Верхнедвинского районного Совета депутатов 27 созыва

СПИСОК депутатов Верхнедвинского районного Совета депутатов 27 созыва

СПИСОК депутатов Верхнедвинского районного Совета депутатов 27 созыва

                                                   
Наименование округа

Ф.И.О.

Дата и г.р.

Занимаемая должность, место работы

Верхнедвинский –Московский № 1

Сковородко Сергей Михайлович

04.08.1978

генеральный директор открытого акционерного общества «Верхнедвинский райагросервис»

Верхнедвинский-Первомайский № 2

Зубрицкий Владимир Викторович

23.09.1979

директор коммунального унитарного производственного предприятия «Верхнедвинский завод столярных изделий»

Верхнедвинский –Центральный № 3

Кухаренок Сергей Федорович

19.12.1972

заместитель директора частного унитарного торгового предприятия «Влад-Гермес»

Верхнедвинский – Советский № 4

Молоток
Андрей Геннадьевич

12.08.1962

директор филиала «Верхнедвинское районное производственное управление газового хозяйства»

Верхнедвинский – Восточный № 5

Волнейко Владимир Викторович

13.04.1971

директор учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Верхнедвинского района»

Верхнедвинский – Строительный № 6

Шипило Александр Викторович

10.11.1961

председатель Верхнедвинского райкома профсоюза работников образования

Верхнедвинский – Молодежный № 7

Пыжов
Сергей Геннадьевич

12.12.1980

начальник Верхнедвинского узла электросвязи Полоцкого зонального узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком»

Бигосовский – Заводской № 8

Смулько
Эдуард Иосифович

15.08.1956

технический директор ОАО «Инвет»

Бигосовский – Южный № 9

Павлюкевич Николай Антонович

24.02.1973

главный инспектор Отдела Таможенного Оформления и Контроля № 1 Витебской таможни Верхнедвинского таможенного поста

Бигосовский – Сельский № 10

Нарубин
Андрей Леонидович

05.08.1973

заместитель директора ЧУП "РА И ТЕТ"

Борковичский №11

Борисова
Оксана Михайловна

11.01.1974

директор ГУО «Борковичская средняя школа»

Нуровский № 12



 

Прудинковский № 13

Вайнилович
Лариса Казимировна

07.11.1966

директор Волынецкого сельского Дома культуры

Антоновский № 14



 

Голубовский № 15

Корсун Владимир Владимирович

27.03.1962

директор ОАО «Соколовщина»

Бельковщинский № 16

Ходаренок Зинаида Ильинична

02.01.1959

пенсионер, не работает

Запрудьевский № 17

Роговский Михаил Владимирович

15.08.1973

начальник филиала «Верхнедвинское ДРСУ № 143» коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Витебскоблдорстрой»

Боровский № 18

Тумашевич Антон Тадеушевич

08.10.1959

директор КУПСХП «Верхнедвинский»

Кохановичский № 19

Реут
Дмитрий Иосифович

15.03.1975

директор Верхнедвинского районного коммунального унитарного предприятия «Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно планировочное бюро»

Дерновичский № 20

Жизневская
Елена Анатольевна

12.12.1985

заместитель директора по идеологической и социальной работе КУПСХП «Леонишено»

Видокский № 21

 

 

 

Освейский № 22

Лавринович Аркадий Валерьянович

13.04.1954

председатель Освейского сельского Совета депутатов

Освейский –Заводской № 23

Козел
Ирина Францевна

29.07.1961

председатель Верхнедвинского районного Совета депутатов

Сарьянский № 24

Урбан
Елена Владимировна

22.11.1964

председатель Сарьянского сельского Совета депутатов

Шайтеровский № 25

Разумная Татьяна Анатольевна

13.10.1960

председатель Шайтеровского сельского Совета депутатов

Интернет-ресурсы