Адрес: 211631, г.Верхнедвинск,
ул.Кооперативная, д.1
Телефон приемной:
8 (02151) 6-33-47 c 8.00 до 21.00
Телефон «горячей линии»:
8 (02151) 6-33-47 c 8.00 до 21.00
Электронная почта райисполкома:
vdv-rik@vitebsk.by

Игровой комплекс «Каравелла» Верхнедвинская гимназия Pека Западная Двина Мини-зоопарк «Лесная сказка» Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Игровой комплекс «Каравелла»
Игровой комплекс «Каравелла»
Верхнедвинская гимназия
Pека Западная Двина
Мини-зоопарк «Лесная сказка»
Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Главная / Анонс

Анонс


II Международная научно-практическая конференция "Проблема истории и культуры пограничья"
 

Мероприятий для детей г. Верхнедвинска
на июнь 2019г.

№ пп

Наименование мероприятия

Дата и время прове-дения

Место проведения

Ответственная структура

 

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ВЕРХНЕДВИНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

1.

Спортивные состязания «Здоровью – зелёный свет»

11.06.
11.00-12.00

Городской стадион

Линевич В.И.,
педагог
ГУО «Средняя школа № 2 г.Верхнедвинска»

2.

Познавательная игра «Маленькие тайны природы»

19.06.
11.00-12.00

Игровая площадка ГУО «Средняя школа № 2 г.Верхнедвинска»

Линевич В.И.,
педагог
ГУО «Средняя школа № 2 г.Верхнедвинска»

3.

Малые спортивные игры «Вперёд к рекордам»

21.06.
10.30-11.30

Спортивная площадка ГУО «Верхнедвинская гимназия»

Карась Л.Н.,
педагог  ГУО «Верхнедвинская гимназия»

4.

Квест-игра «Путешествуем по родному краю»

25.06.
10.30-11.30

Городской парк

Карась Л.Н.,
педагог ГУО «Верхнедвинская гимназия»

ГУ «Верхнедвинский ФСК»

1.

Соревнования по мини-футболу среди детей по месту жительства

06.06.
17.30-19.30

Площадка с искусственным покрытием для мини-футбола

2.

Соревнования по бадминтону среди детей по месту жительства

10.06.2019
17.00-18.00

Комплексная спортивная площадка

3.

Соревнования по мини-футболу среди детей по месту жительства

10.06.2019
17.30-19.30

Площадка с искусственным покрытием для мини-футбола

4.

Соревнования по мини-футболу среди детей по месту жительства

11.06.2019
17.30-19.30

Площадка с искусственным покрытием для мини-футбола

5.

Товарищеская встреча по волейболу среди детей по месту жительства

17.06.2019
17.00-18.00

Комплексная спортивная площадка

6.

Товарищеская встреча по мини-футболу среди детей по месту жительства

17.06.2019
17.30-19.00

Площадка с искусственным покрытием для мини-футбола

7.

Соревнования по бадминтону среди детей по месту жительства

18.06.2019
17.00-18.30

Комплексная спортивная площадка

8.

Товарищеская встреча по мини-футболу среди детей по месту жительства

20.06.2019
17.30-18.30

Площадка с искусственным покрытием для мини-футбола

9.

Товарищеская встреча по бадминтону среди детей по месту жительства

24.06.2019
17.00-18.00

Комплексная спортивная площадка

10.

Соревнования по волейболу среди детей по месту жительства

27.06. 2019
17.30-18.30

Комплексная спортивная площадка

11.

Товарищеская встреча по мини-футболу среди детей по месту жительства

 

28.06.2019
17.00-18.30

Площадка с искусственным покрытием для мини-футбола

ГУК «Верхнедвинский районный центр культуры и народного творчества»

 

1.

Дискотека для детей 10-16 лет

07.06.
14.06
21.06
28.06

19.00-
21.45

РЦКНТ

Д.К.Рутковский

4.

Дискотека для молодежи

08.06
15.06.
22.06.
29.06.

22.00-00.50

РЦКНТ

Д.К.Рутковский

6.

Развлекательная программа для детей младшего возраста

15.06
22.06
29.06

17.00

Городской парк

Н.Н.Потянковская
О.И.Мороз

ГРАФИК РАБОТЫ ДЕТСКИХ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ ЦЕНТРА КУЛЬТУРЫ

 

Детский образцовый театр игры «ИГРИК»

Индивидуальные
Ср. 17.15-18.45,
пт. 17.15-19.05,
вт. 15.00-16.50
чт. 15.00-16.50

Мороз О.И.
Шакель О.А.

 

Детская образцовая эстрадная студия «ЖАВОРОНКИ»

Вт., ср., чт., пт. 15.00-18.00
Вс. 14.00-15.30

Зернов Н.Н.

 

Детский образцовый хореографический ансамбль
«ЛЯЛЬКІ»

Средняя группа:
пн., ср., пт. 14.30-17.30,
Старшая группа:
пн., ср., пт. 16.30-19.30
Сводные:
вт. 15.30-17.00
сб. 12.00-15.00

Гуйда Л.С.
Ворона Е.А.

 

Детский хореографический кружок

Вт., чт. 17.30-19.45

Гуйда Л.С.

 

Детская эстрадная студия
«ПЕРЕМЕНКА»

Пн. 14.00-15.30
Сб. 10.10-12.00

Верик О.В.

 

Детский клуб киокушинкай каратэ-до «ВИТЯЗЬ»

Пн., ср., пт.: 15.00-18.00
Вт., чт.:16.00-18.15

Иванов В.В.

ГРАФИК РАБОТЫ ДЕТСКИХ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ
РАЙОННОГО ДОМА РЕМЁСЕЛ

 

Детский кружок по керамике
«РОБІМ РАЗАМ”

Вт., чт.
14.00-15.30

Гузева Т.А.

 

Детский кружок по бисероплетению
«БИСЯРОК»

Чт., пт.14.00-15.30

Черноок Г.В.

 

Детский кружок по соломоплетению «КАЛАСОК»

Пн. 14.00-15.30
Ср. 14.00-15.30

Макеенок А.В.

 

Детский кружок росписи по ткани «Маляванка»

Вт., чт. 14.00-15.30

Макеенок А.В.

 

Детский кружок «Ткачество»

Ср. 11.00-12.30
Чт. 11.00-12.30

Шумская В.Л.

КИНОВИДЕООБСЛУЖИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ

3.

Воскресный кинозал 0+
Детские художественные фильмы, мультфильмы

09.06.
16.06.
23.06.
30.06.

16.00-17.30

РЦКНТ

Е.В.Максуль
Е.В.Петрова

4.

Воскресный кинозал 16+
Художественный фильм

09.06.
16.06.
23.06.
30.06.

18.00-19.30

РЦКНТ

Е.В.Максуль
Е.В.Петрова

ГУК «Верхнедвинская централизованная библиотечная система»

1.

Книжная выставка-реклама «90 дней лета вокруг света»

июнь-август

Детская библиотека

Районная детская библиотека

2.

Фотоконкурс «Фото с Лесиком»

июнь-август

Детская библиотека

Районная детская библиотека

3.

Развлекательно-игровая программа «Летняя карусель»

12.06.
10.00
11.00
12.00

Детская библиотека

Районная детская библиотека

4.

Литературные гонки «Великий книжный путь»

июнь-август

Детская библиотека

Районная детская библиотека

5.

Литературный лабиринт «Заморочки из пушкинской бочки»

06.06.
10.00
11.00
12.00

Детская библиотека

Районная детская библиотека

6.

Страницы истории «В боях за наш город»

с 13 – 26.06 дата уточняется

Детская библиотека

Районная детская библиотека

7.

Работа с детскими лагерями

июнь-август

Детская библиотека

Районная детская библиотека

8.

Акция «Библионочь – 2019. Новое прочтение»

28.06.

ЦРБ

ЦРБ

Верхнедвинский РОВД

1.

Экскурсия для детей ДОЛ при ДЮСШ г. Верхнедвинска «День открытых дверей»

11.06.

Верхнедвинский РОВД

Зам. начальника верхнедвинского РОВД Андреева О.С.

Верхнедвинский РОЧС 

1.

Проведение профилактической акции

07.06.

ГУО «Верхнедвинская гимназия»

Пантелей Н.И.

2.

Проведение профилактической акции

14.06.

ГУО «Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска»

Андреева К.А.



Анонс
июнь 2019 года

Приглашает центр культуры и народного творчества

01.06.2019 – Игровая программа к Международному дню защиты детей
14.06.2019 – Тематический вечер, посвящённый Дню медика
14.06.-15.06.2019 – Вечер отдыха для участников районного молодёжного турслёта

Мероприятия в учреждениях культуры района

Антоновский СДК, ответственный директор Юхнович Н.Д. тел раб.: 6-91-38

01.06.2019

Театрализованное представление “Детство - волшебная страна”

04.06.2019

Музыкально-развлекательная программа “Скажем детству мы ура! Веселится детвора”

07.06.2019

Познавательно-игровая программа “Спичкин день”

16.06.2019

Спектакль “Книга о вкусной и здоровой пищи Людоеда”

21.06.2019

Театрализованное представление “Летняя сказка”

Бельковщинский КБ, ответственный заведующая Балтрушевич В.Г., тел. Раб.:5-00-80

01.06.2019

Развлекательная программа “Лето – детская пора”

15.06.2019

Спортивная развлекательная программа “Мы любим спорт!”

Бигосовский СДК, ответственный директор Кич М.М. тел. Раб.:5-83-88

05.06.2019

- Кукольный спектакль «Лесные истории»
- Театрализованный концерт «Ура, лето пришло!»

21.06.2019

Праздник мороженого «Сундучок с холодом»

25.06.2019

Праздник национальной кухни «Смачна гатуем - гасцей частуем»

Борковичский СДК, ответственный директор Филиппович В.П., тел. раб.: 5-41-81

01.06.2019

-Спортивная развлекательная программа «Состязания только в радость»
-Тематическая дискотека «Мы за здоровый образ жизни!»

23.06.2019

Концерт ко Дню медицинского работника «Песенный марафон»

Волынецкий СДК, ответственный директор Вайнилович Л.К., тел. раб.:5-92-88

05.06.2019

Детский праздник “В поисках сокровищ на острове Детство”     

22.06.2019

Литературно-музыкальная композиция “Память нашу не стереть с годами”

Видокский КБ, ответственный заведующая Курмель Т.Н., тел. раб.: 2-57-81

01.06.2019

Театрализованное представление «Вот оно какое наше лето!»

22.06.2019

Концерт «Пусть мир на земле будет вечен»

Дёрновичский КБ, ответственный заведующая Маева О.В., тел раб.: 6-42-93

02.06.2019

Концертно-игровая программа «Детство – это я и ты»

19.06.2019

Акция (совместно со школьным лагерем) «Стоит в деревне памятник»

21.06.2019

Тематический вечер «Не забывайте те грозные года»

Запрудьевский СДК, ответственный директор Качан Е.В., тел. раб.:2-16-16

01.06.2019

Игровая программа «Планета детства»

02.06.2019

Театрализованный праздник “Сказка детства”

21.06.2019

Тематический концерт “Эта память всей земле нужна”

Кохановичский СДК, ответственный директор Лопаточкина В.В.

02.06.2019

Праздник «Путешествие в страну детства»

08.06.2019

Выездной концерт «Музыка нас связала»

09.06.2019

Театрализованная игровая программа «Здравствуй, лето красное!»

Леонишенский СДК, ответственный директор Санковская М.В., тел. Раб.: 6-45-43

03.06.2019

Праздник детства «Живёт на всей планете народ весёлый дети»

09.06.2019

Детский концерт «Сей, сей веселей!»

23.06.2019

Спортивные соревнования “Калейдоскоп подвижных игр”

Освейский ГДК, ответственный директор Новицкая О.П., тел. раб.: 2-52-62

01.06.2019

Праздник детства ко дню защиты детей «Мир всем детям на планете»

08.06.2019

Выставка народного творчества (кружево) «Белая сказка»

12.06.2019

Игровая- программа «Спорт- это жизнь»

18.06.2019

Концерт для детей «Вместе мы большая сила»

22.06.2019

Познавательная программа посвящённая началу Великой Отечественной войны «22 июня, ровно в четыре утра»

Прудинковский КБ, заведующий Турчинович Г.Э. тел. раб.:2-10-91

01.06.2019

Игровая развлекательная программа «Пусть всегда будет солнце!»

06.06.2019

Игровая программа «Вместе весело шагать!»

Росицкий КБ, ответственный заведующий Минченко В.П., тел. раб.:6-98-23

01.06.2019

День отдыха к Международному дню защиты детей “Экскурсия в лето”

05.06.2019

Акция ко Всемирному дню окружающей среды “Наведём порядок”

09.06.2019

Театрализованная игровая программа “Если с другом вышел в путь”

16.06.2019

Конкурс “Уж мы с бабушкой подружки, знаем все секретики”

Сеньковский КБ, ответственный заведующая Маринская Л.И., тел. раб.: 6-94-08

01.06.2019

Концертная развлекательная программа “Необыкновенный концерт”

04.06.2019

Тематический вечер “Слова аб Радзіме”

09.06.2019

Игровая развлекательная программа “Детство – счастливая пора”

16.06.2019

Обряд “Пахаванне зязюлі”

23.06.2019

Спортивная игра-эстафета “Весёлые старты”

Сарьянский СДК, ответственный директор Минченко Е.И., тел. раб.: 2-76-69

01.06.2019

День  спортивного отдыха к Международному дню защиты детей, посвящённый 11 Европейским играм “День - спорту и здоровью”

05.06.2019

Акция ко Всемирному дню окружающей среды “Чистая среда. Наведём порядок”

09.06.2019

Театрализованная спортивная программа “Маленькая альтернатива большим Европейским играм”

22.06.2019

Современный обряд возложения цветов в День памяти и скорби “Есть у войны печальный день начальный”

В течение месяца

Комплексная культурно-досуговая программа “Посмотри, на какой земле стоишь!”

30.06.2019

День здоровья к закрытию 11 Европейских игр “Солнце, воздух и вода – летом курить некогда”

Соколовщинский КБ, ответственный заведующая Овчинникова Т.В., тел. Раб.: 6-96-81

01.06.2019

Танцевально-развлекательная программа “Мы – вместе!”

27.06.2019

Концерт, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь “Люблю тебя, моя Беларусь!”

Шайтеровский СДК, ответственный директор Аржаник Е.С., тел. Раб.: 6-02-42

01.06.2019

Праздник «Дети наше будущее»

16.06.2019

Экологическая викторина «Береги свою планету с тёплым именем Земля!»

Интернет-ресурсы