Адрес: 211631, г.Верхнедвинск,
ул.Кооперативная, д.1
Телефон приемной:
8 (02151) 6-33-47 c 8.00 до 21.00
Телефон «горячей линии»:
8 (02151) 6-33-47 c 8.00 до 21.00
Электронная почта райисполкома:
vdv-rik@vitebsk.by

Игровой комплекс «Каравелла» Верхнедвинская гимназия Pека Западная Двина Мини-зоопарк «Лесная сказка» Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Игровой комплекс «Каравелла»
Игровой комплекс «Каравелла»
Верхнедвинская гимназия
Pека Западная Двина
Мини-зоопарк «Лесная сказка»
Верхнедвинский районный исполнительный комитет
Главная / Анонс

Анонс

Анонс
январь 2020 года

Приглашает центр культуры и народного творчества

01.01- Концерт «С Новым годом, Верхнедвинск!» (01.30-03.00 пл.Юбилейная);
01.01 – Театрализованное представление «Новый год нам счастье принесёт!» (01.00 пл. в микрорайоне, у магазина Люкс);
01.01 – Дискотека «Новогодний танцпол» (01.30-05.00 Центр культуры);
02.01-  Театрализация для детей «В гости к Трескуну Верхнедвинскому!» (12.00-14.00 Дендропарк);
04.01- Танцевально-развлекательная программа для детей «Поиграем в театр» (15.00-17.00);
05.01-  Театрализация для детей «В гости к Трескуну Верхнедвинскому!» (12.00-14.00 Дендропарк);
07.01-  Театрализация для детей «В гости к Трескуну Верхнедвинскому!» (12.00-14.00 Дендропарк);
10.01- Спектакль для детей «Сундучок Деда Мороза»;
12.01 – Обряд «Каляда прыйшла» (На дому);
15.01 – Рождественский фестиваль «Подарок с небес»;
19.01 – Игровая программа, посвящённая Всемирному Дню снега, «Кто мороза не боится, приходите порезвиться!» (Микрорайон)

 

Мероприятия в учреждениях культуры района

Антоновский СДК, ответственный директор Юхнович Н.Д. тел раб.: 6-91-38

01.01.2020
01.30-05.00

Танцевальная вечер “Весело и дружно встретим Новый год”

05.01.2020

Кукольный спектакль “Сказка для современных малышей”

06.01.2020

Вечеринка “Калядныя варожбы”

12.01.2020

Литературно – музыкальная композиция «У времени есть своя память»

19.01.2020

Выездной концерт “Наполним музыкой сердца”

Бельковщинский КБ, ответственный заведующая Балтрушевич В.Г., тел. раб.:5-00-80

01.01.2020
02.00

Новогодняя танцевальная программа “Новый год пришёл”

Бигосовский СДК, ответственный директор Кич М.М. тел. раб.:5-83-88

01.01.2020
01.00-05.00

Новогодняя диско-программа Новогодняя
ночь- время мечтать и озорничать»

10.01.2020

Кукольный спектакль «Как Медведь Новый
год встречал»

10.01.2020

Театрализованное представление «Волшебные приключения»

Борковичский СДК, ответственный директор Филиппович В.П., тел. раб.: 5-41-81

01.01.2020
01.00-05.00

Тематическая дискотека “Огней Новогодних
сиянье”

05.01.2020

Акция “Сказка входит в каждый дом”

11.01.2020

Обрядовое мероприятие “Колядушки- блины –ладушки”

Волынецкий СДК, ответственный директор Вайнилович Л.К., тел. раб.:5-92-88

01.01.2020
01.30-05.00

Диско- программа «Здравствуй, Новый год!»

06.01.2020
17.00

Абрадавае свята «Прыехала Каляда ў
вазочку»

08.01.2020
15.00

Развлекательная программа ”Калядкі – калядкі, везлі бліны-ладкі”

Видокский КБ, ответственный заведующая Курмель Т.Н., тел. раб.: 2-57-81

01.01.2020
01.00

Театрализованное представление “Новогодняя ночь собирает друзей”

01.01.2020
02.00-05.00

Новогодняя дискотека

06.01.2020

Абрад “Вас вітае Каляда”

07.01.2020

Развлекательная программа “Калядныя гульні і забавы”

Дёрновичский КБ, ответственный заведующая Маева О.В., тел раб.: 6-42-93

01.01.2020
01.00-05.00

Новогодняя танцевальная программа «Новогодняя перезагрузка»

08.01.2020
17.00

Театрализованная развлекательная программа «Пришла Коляда накануне Рождества»

Запрудьевский СДК, ответственный директор Качан Е.В., тел. раб.:2-16-16

01.01.2020
01.30-05.00

Танцевально развлекательная программа «Новогодний экзотик – тур»

04.01.2020

Танцевально – развлекательная программа
«Рождественские проказы»

06.01.2020

Тематический концерт «С Рождеством!»

Кохановичский СДК, ответственный директор Лопаточкина В.В.

01.01.2020
01.30-05.00

Новогодняя театрализованная дискотека

06.01.2020
18.00

Обряд «Каляда прыйшла»

Нуровский СК, ответственный заведующая Авсеенко Т.С., тел. раб.: 2-63-73

01.01.2020
01.30-05.00

Новогодняя танцевальная программа

06.01.2020

Обрядовое мероприятие «Можа і накалядуем»

Леонишенский СДК, ответственный директор Санковская М.В., тел. раб.: 6-45-43

01.01.2020
01.00-04.00

Новогодняя дискотека

03.01.2020

Игровая программа «Карнавал новогодних историй»

06.01.2020
20.00

Калядаванне па вёсцы “Святкуем калядкі, лавіце зярняткі”

Освейский ГДК, ответственный директор Новицкая О.П., тел. раб.: 2-52-62

01.01.2020
01.30-05.00

Развлекательная программа «Новы год – час чараўніцтва»

04.01.2020

Игровая программа «Новогодние огни, приглашают в сказку»

06.01.2020
18.00

Обрядовое мероприятие «Калядки»

Прудинковский КБ, ответственный заведующая Фоменко С.С., тел. раб.:2-10-91

01.01.2020
01.30-05.00

Новогодняя дискотека “

Росицкий КБ, ответственный заведующий Минченко В.П., тел. раб.:6-98-23

01.01.2020
01.40-05.00

Ночная театрализованная новогодняя дискотека «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»

07.01.2020
12.00

Обряд колядования «Пайшла Каляда
калядуючы”

07.01.2020
15.00

Театрализованная программа “Гуляй на
святки без оглядки”

Сеньковский КБ, ответственный заведующая Маринская Л.И., тел. раб.: 6-94-08

01.01.2020
01.00-05.00

Театрализованный вечер отдыха “Новый год ідзе”

06.01.2020
18.00

Валачобны абрад “Калядуем разам”

07.01.2020
20.00

Вячоркі “Гульні валачобнікаў”

Сарьянский СДК, ответственный директор Минченко Е.И., тел. раб.: 2-76-69

01.01.2020
01.30-05.00

Ночная новогодняя дискотека
“Дисконовогодоворот”

01.01.2020
21.00

Дискотека “Новогодний интерактив”

06.01.2020
12.00

Музыкально-конкурсная программа
“Прекрасные мгновения Рождества”

06.01.2020
18.00

Обряд колядования «Пайшла Каляда
калядуючы”

19.01.2020

Обрад крещения воды и купания в крещенской воде вместе с Росицким СКБ «Святое Вадохрышча воду пасвянцаець, людзей пакрапляець»

21.01.2020

Театрализованное представление “Вячоркі на Ямелю”

Соколовщинский КБ, ответственный заведующая Овчинникова Т.В., тел. раб.: 6-96-81

01.01.2020
01.30-05.00

Дискотека «Новогодняя ночь»

06.01.2020
18.00

Обрядовое мероприятие «Каляда ў кожны
дом»

Шайтеровский СДК, ответственный директор Пашкевич О.Л., тел. раб.: 6-02-42

01.01.2020
01.30-05.00

Новогодняя дискотека

05.01.2020

Игровая программа «Путешествия по
знакам Зодиака»

07.01.2020
17.00

Обрядовое мероприятие «Колядки»

Районный Дом ремёсел, ответственный директор Малаховская С.В, тел. раб.: 6-79-11

15.01.2020

Выставка мастеров народного творчества «Зімовыя дзівосы» в рамках проведения Рождественского фестиваля «Подарок с небес»

Интернет-ресурсы